^Загадка мира Неко^

Объявление

Погода:
В лесу: летнее солнышко греет очень сильно. Стоит жара. Поэтому у водопоя всегда много животных, хочется прохлады, но нет даже дуновения ветерка.
В городе: жарко, что бы прохладиться все покупают мороженное или минералку. Дождя всё ёще нет.
В нашей ролевой очень мало участников, хотелось бы больше. Мы будем рады тебя здесь видеть в одной из предложенных ролей.
Администраторы:

~Селена~ ~Королева Кошка~

аватарки, юзербары, излавки, анимашки... в Стране Фантазий ^^
Новости:
Появилась новая группа пользователей, форум полностью обновлён, сменился дизайн форума.
Действия в игре:
На данный момент неко ищут себе хозяев,все знакомятся и заводят отношения.Пока вы совободны от сюжета.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Загадка мира Неко^ » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь размещайте вашу рекламу! Но помните, реклама у нас взаимная! Профиль для рекламы: имя: Неко, пароль: реклама

0

2

Winx club!
"Новое Начало"

Мы знаем о том что ролевые по Winx club
Их развелось как сам(а) знаешь много.....
Но мы хотим сказать о том что эта ролевая
Не просто о Winx club а о жизни.
Реальной жизни 2 девочек
Маши и Оли.
Которые мечтали стать феями!И у них это получилось!
Приходи к нам!!! Ведь только


ТЫ
Да,да ТЫ

Можешь изменить их жизнь.....

0

3

Приглашаем Вас в новую ролевую игру Лес Котов Воителей!
http://s41.radikal.ru/i091/0812/b3/fde6fa78ffb2.jpg

Здесь Вас ждут приключения, дружба, любовь предательство... Есть много свободных ролей, от предводителей до котят. Боритесь, выживайте, умирайте, в конце жизненого пути кошки(кота) вы попадаете в Звездное племя! И уже там подаете сигналы вашим саратникам в лесу! Приходите! Нам дорог каждый кот (кошка, котенок, ученик...)!

0

4

  *[...Neko Life...]* 
  http://s53.radikal.ru/i139/0811/44/a2c051a0ed93.jpg  Hello!!!! Мы приглашаем тебя на наш форум "Neko Life". Как много ты уже видел реклам про Неко!? Ну вот, к сожалению это одна из таких))))) Хочется дать тебе почитать наш сюжетик.
Читай:

На планете "Земля" начал образовываться маленький кусочек, населенный какими то неизвестными существами. ОНи все были похожи на милых кошечек, у каждого были ушки на голове и хвостик. Люди с этой планеты стали исследовать это явление. Постепенно, кусочек существ стал разрастаться до городов, потом до стран, а дальше уже до больших государств, постепенно выселяя людей. Таким образом, люди стали просто куда-то пропадать, но один очень известный ученый назвал их "Неко".
Сейчас на дворе 2021 год. Многое изменилось после исчезнования людей. Все больше, и больше неко живут на планете "Земля". Они стали совсем, как люди. Построили себе дома, клубы, магазины, стали ездить на отдыхи, короче жить полноценной жизнью. Однако, как было в эпоху людей, изменились характера Неко. Некоторые все так же остались милыми и добрыми, а другие же стали грозными, сердитыми и злыми. Жизнь этих созданий, на этой планете ухудшилась, стало больше неудобств. Но они ведь смогут выжить?

Не знаю, как тебе, но мне сюжет нравится. На других форумах, сюжет очень сильно закручен. А у нас, идет обычное описание жизни людей, до появления неко - странных существ. В игре ты сможешь проявить свой характер по-настоящему!
Кстати, ты заметил, что в каждой рекламе какого-нибудь форума обязательно присутствуют "Плюсы" и "Минусы". А я тебе только скажу по этому поводу, что плюсов у нас очень много, а минусов вообще нет, не было и не будет!!!  Нравится такой разворот?!?! Мне лично да, а если ты поддерживаешь мое мнение, то обязательно должен кликнуть сюда!
[взломанный сайт] - еще не нажал? Нажимай на эту замечательную картинку)))))
[взломанный сайт] - че сидишь то? Жми!!!!!!!!!!!
[взломанный сайт] - не можешь попасть на аватар? Рука дрожит???? Ну ничего.
[взломанный сайт] - нажимай сюда и хватит упрямиться!
  ^________________________^

0

5

http://s41.radikal.ru/i094/0906/b3/da8576c4fff6.jpg
-Здравствуйте!Я Айко О,Великая Админка...Ауч!
-(голос за кадром)Это я О,Великая прекрасная и наилучшая Админка Киса-сан!^_________^
-Ну а микрофоном зачем кидать?!
-Ты ещё много не понимаешь в этой жизни,Айко...Всё давай дальше рекламить,а не то без жалования оставлю!!!
-Ну вот продолжу мою "наинтереснишую" речь.Так вот *берёт в руки катану*Если вы не придёте на этот форум в вас полетит взрывчатка!Это ролевая ОЧЕНЬ интересная,так что идите скорее сюда.А сейчас титры!
Эта ролевая про колледж демонов.Здесь разрешено всё!От хентая до яоя и юри...Короче полный беспредел!Можешь сидеть в своей комнате и бицца головой ап стенку или купаться и орать пьяным песни в фонтане в центре города!Вы всё читаете этот текст?
БуГоГа!!!!

-И помни мы ждём тебя!*злорадно потирает рукоять катаны за спиной*

                                               ЖмИ!!!
                                               Так быстро НаЖаЛ!!! 
              Ты меня уже начинаешь раздражать...Повторяю последний раз...Быстро НаЖаЛ!!!                               
-(хором)ТЫ НАЖАЛ?!Хороший(ая) мальчик(девочка)...^_____^

0

6

http://s60.radikal.ru/i170/1003/43/b1aa10abc7a7.jpg
Неко это кавайные существа каторые могут быть просто милыми кисками! Этот форум подарит вам счастья и гору радостнах имоцый!
http://nekokawii.spybb.ru/ < это сылка на наш форум!

0


Вы здесь » ^Загадка мира Неко^ » Реклама » Ваша реклама